Country House Casco Dell'Acqua

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 1 lit
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Pendant leur séjour à Country House Casco Dell'Acqua Trevi, les clients peuvent s'adonner à un cyclisme ou visiter le Museo della Civiltà dell'Ulivo, situé à 4 km. Avec un solarium, cette villa est à 10 minutes en voiture de la Stazione di Foligno.

    Cette propriété de Trevi donne également accès à des lieux de culte tels que le Convento di San Martino, qui est à 4,1 km.

    Country House Casco Dell'Acqua présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    La propriété est équipée d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Les clients peuvent dîner à Hop Mill, situé près.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence054054B901014364,IT054054B901014364
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • La capacité maximum de lits supplémentaires dans une chambre est de 1.

    Options de chambre à Country House Casco Dell'Acqua Trevi

    Country House Casco Dell'Acqua présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Country House Casco Dell'Acqua Trevi Facilités photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Éviers photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Intérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Autre	 photo
    Studio Lit Queen-Size

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Country House Casco Dell'Acqua Trevi Facilités photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Cuisine photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Détails d'intérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Éviers photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Détails d'intérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Cuisine photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Intérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Intérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Éviers photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Extérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Détails d'intérieur photo
    Suite à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 2 King Size Beds

    Plus d'info +
    Country House Casco Dell'Acqua Trevi Facilités photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Autre	 photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Intérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Détails d'intérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Restaurant photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Facilités photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Salle de bains photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Commodités photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Intérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo
    Appartement Penthouse à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Country House Casco Dell'Acqua Trevi Cuisine photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Environs  photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Extérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Intérieur photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Couloirs photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Toilettes photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Facilités photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Chambre photo Country House Casco Dell'Acqua Trevi Toilettes photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher avec Accès aux Personnes Handicapées

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Country House Casco Dell'Acqua Trevi

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport de Pérouse-Sant'Egidio
    44.7 km

    Gares (1)

    Roma Tiburtina
    111.5 km

    Sites d'intérêt (8)

    Torre Medioevale di Matigge
    2.3 km
    Centro Commerciale Piazza Umbra
    2.4 km
    Santa Maria di Pietrarossa
    2.7 km
    Monumento ai caduti nelle due guerre mondiali
    3.9 km
    Parrocchia di San Egidio in Borroni
    3.9 km
    Santa Maria di Betlem
    4 km
    Stazione Foligno
    4.2 km
    Raccolta D'arte Di San Francesco
    4.3 km

    Avis des clients de Country House Casco Dell'Acqua Trevi

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Country House Casco Dell'Acqua ?
      Les clients séjournant dans Country House Casco Dell'Acqua pourront explorer le Museo della Civiltà dell'Ulivo (4 km), la Stazione di Foligno (4,1 km) et Chiesa di Sant'Agostino (4,2 km), entre autres attractions.
    • Country House Casco Dell'Acqua familiale propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à Country House Casco Dell'Acqua familiale pourront se détendre en profitant d'un solarium.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Country House Casco Dell'Acqua Trevi